Рейтинг@Mail.ru
В Калмыкии продлили режим самоизоляции - РИА Новости, 07.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калмыкии продлили режим самоизоляции

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 7 июн - РИА Новости. Режим самоизоляции в Калмыкии продлён на две недели, при этом регион переходит на второй этап снятия ограничений, сообщил в своем Telegram-канале глава республики Бату Хасиков.
В Калмыкии режим самоизоляции действует до 7 мая, не работают торговые объекты, кроме продуктовых, отменены массовые и развлекательные мероприятия. В Элисте объявлен режим ЧС из-за коронавируса, временно прекращено движение общественного транспорта между столицей республики и пригородом.
Врач в запотевших защитных очках во время работы в госпитале COVID-19 в ЦИТО им. Н. Н. Приорова
Создатель рассказал об особенностях российского препарата от коронавируса
По словам Хасикова, в Калмыкии заболеваемость коронавирусной инфекции снижается, поэтому регион переходит на второй этап снятия ограничений – открываются рынки, уличная торговля и ранее закрытые магазины, с 9 июня возобновляется работа общественного транспорта.  Также, сообщает глава региона, при соблюдении требований Роспотребнадзора и согласования с мэрией Элисты начнут работу и торговые центры.
"При введенных послаблениях последовательно усиливаем и систему контроля. Режим ограничений продлеваем еще на две недели", - сообщил Хасиков.
По данным оперштаба региона, на 7 июня в Калмыкии зарегистрировано 1179 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 11 за последние сутки. Выздоровели 635 человек, 17 скончались.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала