Рейтинг@Mail.ru
В Северо-Осетинском психинтернате выявили 32 случая коронавируса - РИА Новости, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Северо-Осетинском психинтернате выявили 32 случая коронавируса

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 5 июн - РИА Новости. Более 30 человек заразились коронавирусом в психоневрологическом интернате в Северной Осетии, где противоэпидемические мероприятия не проводились в установленном порядке, сообщает прокуратура региона.
"Установлено, что в психоневрологическом доме-интернате "Милосердие" не разработан план профилактических и противоэпидемических мероприятий в целях предотвращения распространения COVID-19, противоэпидемические мероприятия в установленном порядке не реализовывались. В результате, тестирование на наличие коронавирусной инфекции выявило положительный результат у 32 опекаемых", - говорится в сообщении.
Мужчина в защитной маске гуляет в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького, который вновь открылся для посещений в рамках второго этапа снятия ограничений в Москве
Россиян предупредили о новых "сюрпризах" коронавируса
Отмечается, что в целях устранения нарушений законодательства, причин и условий им способствующих, прокурор Пригородного района внес представление директору учреждения.
"Рассмотрение представления и фактическое устранение нарушений находятся под контролем прокуратуры. По инициативе прокуратуры следственными органами по данному факту проводится процессуальная проверка", - подчеркнули в ведомстве.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала