Рейтинг@Mail.ru
Названы отрасли с самыми высокооплачиваемыми вакансиями - РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы отрасли с самыми высокооплачиваемыми вакансиями

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Аналитики сервиса "Работа.ру" проанализировали более 150 тысяч вакансий за май и выяснили, в каких отраслях предлагаются самые высокие зарплаты. Об этом сообщает RT.
Одну из самых высоких зарплат (в среднем до 150 тысяч рублей) можно получать в сфере логистики и работы на складе. В этой области чаще всего ищут водителей с личным автомобилем и водителей-экспедиторов.
В судоходстве можно получать в среднем до 154 тысяч рублей в месяц, однако, по словам экспертов, зарплаты в этой сфере могут быть и выше. В пример приводится предложение о вакансии матроса во Владивостоке с зарплатой до 240 тысяч рублей.
Девушка за компьютером
Эксперты назвали сферы, в которых вырастет число вакансий на удаленке
На высокую зарплату могут претендовать и специалисты по работе с недвижимостью — их максимальная зарплата составляет в среднем 141 тысячу рублей. На немного меньшую оплату могут рассчитывать начинающие специалисты в стартапах — 140 тысяч рублей в месяц.
Ранее Forbes со ссылкой на Headhunter сообщил, что представители рабочих специальностей в мае вошли в список самых высокооплачиваемых в России. Наиболее высокооплачиваемыми сферами стали добыча сырья, высший менеджмент, строительство и недвижимость, а также IT и телеком.
Навигатор абитуриента: колледжи России 2019
Навигатор абитуриента: колледжи России 2019
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала