Рейтинг@Mail.ru
ОАЭ возобновят транзитные рейсы национальных авиакомпаний - РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОАЭ возобновят транзитные рейсы национальных авиакомпаний

Пассажирский самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОХА, 4 июн - РИА Новости. ОАЭ возобновят транзитные рейсы национальных авиакомпаний через аэропорты страны, сообщил представитель Национального управления по контролю за чрезвычайными ситуациями Сейф ад-Дахери в Twitter эмиратского правительства.
"Правительство ОАЭ разрешило осуществлять транзитные рейсы национальным авиаперевозчикам через аэропорты Дубая, Шарджи и Абу-Даби. Это решение принято после всесторонней оценки ситуации с распространением COVID-19. Сотрудники аэропортов имеют все инструкции, как необходимо действовать в этих условиях", - сказал он.
 Скорая помощь в ОАЭ
В ОАЭ разработали лазер, способный за секунды выявить коронавирус
При этом ад-Дахери подчеркнул, что, несмотря на разрешение для национальных авиакомпаний на транзитные рейсы через аэропорты ОАЭ, регулярные пассажирские рейсы не будут возобновлены до последующего уведомления.
Как говорится в поступившем РИА Новости пресс-релизе эмиратской авиакомпании Etihad, начиная с 10 июня, транзитные перелеты будут доступны через аэропорт Абу-Даби из главных городов Азии в основные города Евросоюза.
Автомобиль скорой помощи на КПП Рафах. Архивное фото
СМИ сообщили об отказе Палестины принять гумпомощь из ОАЭ
По данным на среду, в настоящее время в ОАЭ проходят лечение от связанных с поражением коронавирусом почти 17 тысяч человек, еще 571 новый случай заболевания был выявлен в среду, от осложнений умерли 270 человек. Более 19 тысяч человек полностью излечились от этого заболевания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала