Рейтинг@Mail.ru
В Йошкар-Оле задержали мужчину за убийство многодетной матери - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Йошкар-Оле задержали мужчину за убийство многодетной матери

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 июн - РИА Новости. Житель Йошкар-Олы задержан за убийство многодетной матери, младшему ребенку которой 9 месяцев, сообщает следственное управление СК РФ по Марий Эл.
Тело 30-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено на улице в Йошкар-Оле 28 мая. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками уголовного розыска МВД России по Республике Марий Эл удалось установить 37-летнего подозреваемого.
"По предварительным данным, женщина пришла к своей подруге. Между ней и сожителем хозяйки квартиры произошел конфликт, перешедший в драку. Уже в подъезде дома мужчина нанес гостье удар ножом в грудь. Она смогла выйти на улицу и скончалась. У женщины осталось 5 детей, младшему из которых 9 месяцев. В настоящее время все дети находятся у бабушек", - говорится в сообщении регионального СУСК.
Мужчине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Полиция
Мужчина задушил сожительницу и вывез ее тело в строительной тележке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала