Рейтинг@Mail.ru
В украинском городе Вараше усилили карантин из-за вспышки COVID-19 - РИА Новости, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В украинском городе Вараше усилили карантин из-за вспышки COVID-19

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкМедицинский работник и сотрудник правоохранительных органов Украины проверяют водителей на блокпосте во Львовской области
Медицинский работник и сотрудник правоохранительных органов Украины проверяют водителей на блокпосте во Львовской области
Читать ria.ru в
КИЕВ, 31 мая - РИА Новости. Карантинные ограничения из-за коронавирусной инфекции усилили в городе Вараше Ровенской области на Украине, такие меры вводятся в связи с новой вспышкой COVID-19, сообщил мэр Сергей Анощенко.
По последним данным минздрава, на территории Ровенской области зафиксированы 1713 случаев инфицирования коронавирусной инфекцией. Всего же на Украине зафиксированы 23 642 случая, 708 из которых стали летальными, выздоровели 9538 человек.
Медицинский работник в госпитале COVID-19 в больнице No122 им. Л. Г. Соколова в Санкт-Петербурге
Вирусолог раскритиковал новую версию происхождения коронавируса
"По состоянию на утро 31 мая в Варашской отдельной территориальной громаде (ОТГ) лабораторно подтверждено 18 случаев заболевания. В связи с резкой вспышкой заболеваемости СOVID-19 члены комиссии (по вопросам техногенно-экологической безопасности – ред.) единогласно решили запретить с 01.06.2020 до 14.06.2020 на территории Варашской городской ОТГ работу вещевых и продуктовых рынков, торговых заведений, киосков, павильонов, передвижных средств торговли, магазинов по продаже цветов, … фитнес-центров, библиотек, парикмахерских и салонов красоты", - написал Анощенко в своем Facebook.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 5,8 миллиона случаев заражения, свыше 362 тысяч человек скончались.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала