Рейтинг@Mail.ru
В центре России дожди подтопили три моста и 170 приусадебных участков - РИА Новости, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре России дожди подтопили три моста и 170 приусадебных участков

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Свыше 170 приусадебных участков, три низководных моста и четыре участка автомобильных дорог остаются подтопленными в четырех регионах центральной части России из-за сильных дождей, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель экстренных служб.
«
"По состоянию на 06.00 на территории Владимирской, Ярославской, Московской областей и города Москвы остаются подтопленными 174 приусадебных участка, 10 дачных домов, три низководных моста и четыре участка автодорог, один из которых размыт паводком", - сказал собеседник агентства.
Девушка на Красной площади в Москве
В Гидрометцентре сообщили о погодных аномалиях в России
По его словам, все объекты топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства функционируют в штатном режиме. К ликвидации последствий воздействия стихии привлечены более 320 человек и порядка 90 единиц техники.
Собеседник агентства добавил, что, в соответствии с прогнозом, в воскресенье циклон будет оказывать влияние на территории Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Московской, Орловской, Тульской, Нижегородской, Кировской областей, а также Пермского края.
Дождь в Москве
В Росгидромете объяснили резкую смену погоды летом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала