Рейтинг@Mail.ru
В Великобритании парки развлечений обяжут посетителей соблюдать дистанцию - РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Великобритании парки развлечений обяжут посетителей соблюдать дистанцию

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая – РИА Новости. В Великобритании парки развлечений обяжут посетителей соблюдать дистанцию, сообщает The Sun.
UKHospitality — ассоциация, в которую входят компании сектора гостеприимства — обнародовала изменения, которые из-за пандемии планируется внести в работу британских парков развлечений, когда они будут доступны для посещения, а также ресторанов, пабов и отелей.
В тематических паркам предполагается уменьшить вместимость аттракционов, в частности - американских горок. Среднее место, как в самолетах, должно оставаться пустым, если в креслах находятся неблизкие люди. Это увеличит очереди из желающих прокатиться.
Шоу и концерты в парках, возможно, придется отменить, пишет издание. При этом парады сказочных персонажей в конце дня останутся, но участники должны будут соблюдать дистанцию между собой, а также не подходить близко к посетителям.
Ричард Мэнси, глава Британской ассоциации парков отдыха, сказал, что парки должны открыться к июлю и августу, иначе их владельцы столкнуться с огромными финансовыми проблемами.
Пассажир в зоне выдачи багажа в аэропорту Храброво в Калининграде
Как добраться до курорта: новые правила авиапутешествий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала