Рейтинг@Mail.ru
Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов - РИА Новости, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов

Пассажирский самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Минкомсвязь в своем Telegram-канале опубликовала расписание вывозных рейсов на 21-26 мая.
На 21 мая, в четверг, планируются рейсы Тривандрум (Индия) - Калькутта (Индия) - Екатеринбург - Москва и Коломбо (Шри-Ланка) - Москва. В пятницу, 22 мая должны состояться перелеты Куала-Лумпур (Малайзия) - Пномпень (Камбоджа) - Новосибирск - Москва, Дубай (ОАЭ) - Санкт-Петербург - Москва, Бишкек (Киргизия) - Екатеринбург - Новосибирск. На субботу, 23 мая, запланированы рейсы Ташкент (Узбекистан) - Новосибирск, Гоа (Индия) - Уфа, Нью-Йорк (США) - Москва - Уфа, Ереван (Армения) - Воронеж.
Пассажирский самолет в небе
Очередной вывозной рейс из Рима запланировали на 24 мая
На воскресенье, 24 мая, в графике значатся рейсы Гоа (Индия) - Ростов-на-Дону, Рим (Италия) - Москва в 15:20. В понедельник, 25 мая, россиян вывезут по маршрутам Душанбе (Таджикистан) -Москва, Дели (Индия) - Москва, Амман (Иордания) - Москва.
На вторник, 26 мая, планируются рейсы Душанбе (Таджикистан) - Красноярск, Бейрут (Ливан) - Краснодар, Душанбе (Таджикистан) - Екатеринбург, Денпасар (Индонезия) - Санкт-Петербург - Москва.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Самолет авиакомпании Аэрофлот
Вывозной рейс из Парижа прибыл в аэропорт Петербурга
С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. После этого прилет россиян из иностранных государств в Москву осуществлялся только через аэропорт "Шереметьево", не более 500 человек в сутки, либо в аэропорты других субъектов РФ - не более 200 человек в сутки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала