Рейтинг@Mail.ru
Москва в третий раз объявила тендер на строительство части линии метро - Недвижимость РИА Новости, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва в третий раз объявила тендер на строительство части линии метро

© "Мосинжпроект"Строительство станции БКЛ "Савёловская"
Строительство станции БКЛ Савёловская
Читать в
МОСКВА, 20 мая – РИА Новости. Департамент города Москвы по конкурентной политике в третий раз объявил тендер на основной этап строительства линии метрополитена от станции "Коммунарка" до станции "Столбово" с начальной (максимальной) суммой контракта в 16,3 миллиарда рублей, следует из данных портала госзакупок.
«
"Выполнение подрядных работ по строительству объекта капитального строительства: "Линия метрополитена станция метро "Коммунарка" - станция метро "Столбово". 2 и 3 этапы. Проект организации строительства. Котлованы открытого способа работ. Основной период. Линия метрополитена", - так описан в документации объект закупки.
Заказчиком работ выступает управление дорожно-мостового строительства Москвы. Начальная (максимальная) сумма контракта заявлена в 16,3 миллиарда рублей, это средства бюджета столицы.
Рабочий на тоннелепроходческом щите во время строительства новой станции Некрасовской и Большой кольцевой линий Московского метрополитена Нижегородская
В Москве начали проходку еще одного тоннеля Коммунарской линии метро
Это третий тендер на выполнение работ. В первый раз заказчик отменил закупку, на второй аукцион не было подано ни одной заявки.
Заявки на участие в тендере можно подавать до 10.00 мск 5 июня, в этот же день состоится аукцион.
Коммунарская линия метро должна примерно к 2023 году пройти от станции "Севастопольский проспект" до Коммунарки в новой Москве. Первоначально заявлялось только о строительстве станций мелкого заложения вдоль Калужского шоссе на отрезке от улицы Новаторов до Коммунарки. Позже было принято решение о продлении линии в направлении центральной части города, до станции МЦК "Крымская" и до Троицка в противоположенном направлении. Всего на линии должны появиться 16 станций.
Строительство станции метро Зюзино Большой кольцевой линии Московского метрополитена
Тендер на строительство части коммунарской линии метро отменен
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала