Рейтинг@Mail.ru
Фонд Ахмата Кадырова поможет малоимущим семьям в Чечне - РИА Новости, 16.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд Ахмата Кадырова поможет малоимущим семьям в Чечне

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделит 250 миллионов рублей для малоимущих семей на фоне ситуации с коронавирусом, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
Ранее сообщалось, что Кадыров подписал указ об утверждении плана по снятию ограничительных мер в связи с COVID-19, он пройдет в три этапа, начиная с 15 мая.
«

"Фонд в преддверии священной ночи предопределения (Лайлат аль-Кадр) выделит 250 миллионов рублей для малоимущих и остронуждающихся семей", - написал Кадыров на своей странице во "ВКонтакте".

Он добавил, что также фонд закупил наборы с медпрепаратами для больных COVID-19 с легкими или бессимптомными формами протекания болезни, чтобы они смогли лечиться на дому.
Кадыров призвал жителей республики строго придерживаться поэтапного плана, чтобы "грамотно и безболезненно прийти к обычному ритму жизни".
В Чечне, по последним данным минздрава региона, зарегистрирован 891 случай заражения COVID-19, из них 502 человека выписаны с выздоровлением, девять скончались.
Беженцы рохинджа в Бангладеш
Фонд Ахмата Кадырова помог двум тысячам детей рохинджа из Мьянмы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала