Рейтинг@Mail.ru
В Югре четыре человека пострадали в конфликте с поножовщиной - РИА Новости, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре четыре человека пострадали в конфликте с поножовщиной

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 мая - РИА Новости. Четверо мужчин получили ножевые ранения в ходе конфликта в городе Радужный (ХМАО) с участием десяти человек, возбуждено дело, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Инцидент произошел в ночь на пятницу, информация о нем поступила в полицию от очевидцев. Как пояснили в пресс-службе, местные жители сообщили правоохранителям, что в одном из микрорайонов города между молодыми людьми "происходит потасовка".
Машина скорой помощи
Два друга-спортсмена на самоизоляции устроили поножовщину
«
"Установлено, что между группой мужчин произошел словесный конфликт, переросший в драку. Четверо из десяти участников инцидента с ножевыми ранениями различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение. Остальные фигуранты были доставлены в отдел полиции и опрошены", - говорится в сообщении.
По данному факту местный отдел МВД возбудил уголовное дело по статье 213 УК РФ "хулиганство". Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.
Руководитель регионального УМВД Василий Романица в пятницу в ходе заседания окружного оперативного штаба по профилактике коронавируса, комментируя инцидент, не исключил, что в отношении участников конфликта будет применяться мера пресечения в виде заключения под стражу.
Сотрудник полиции
Бытовая ссора в подмосковном Раменском привела к поножовщине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала