Рейтинг@Mail.ru
В Коми подтопило почти 180 домовладений - РИА Новости, 13.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Коми подтопило почти 180 домовладений

© РИА Новости / Сергей Паршуков | Перейти в медиабанкОдин из домов села Среднее Бугаево в республике Коми затопленный в результате паводка
Один из домов села Среднее Бугаево в республике Коми затопленный в результате паводка
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мая - РИА Новости. Сто семьдесят девять домовладений, откуда эвакуированы 38 человек, остаются в зоне подтопления в Коми, сообщает республиканское управление МЧС РФ.
"Всего в республике Коми подтоплено 179 домовладений. Всего отселено 38 человек, в том числе девять детей", - говорится в сообщении.
Как отмечает региональное управление МЧС, сейчас режим ЧС, введенный из-за весеннего паводка, действует в Усть-Куломском районе Коми, где в зоне подтопления находятся населенные пункты в сельских поселениях Усть-Нем и Пожег, а также в городе Ухта, где обстановка уже стабилизировалась.
По сообщению администрации Ухты, уровень воды в одноименной реке снижается, но остается выше критического на 32 сантиметра. При этом в зоне подтопления остаются 13 домов на Заречной улице и два дома на Почтовой улице. Их жители размещены в гостинице и обеспечены питанием, отмечают городские власти.
Подтопленная из-за паводка дорога
В России 21 участок автодорог подтоплен паводком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала