Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус выявили у 1656 российских военных - РИА Новости, 09.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус выявили у 1656 российских военных

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Коронавирус за все время тестирования выявили у 1656 российских военных, сообщается в бюллетене на сайте Минобороны.
«
"В ходе сплошного тестирования в ВС РФ в период с марта по 9 мая ... установлено 1656 военнослужащих с положительными результатами, из которых проходят лечение: в госпиталях Минобороны России – 418 человек, в изоляторах по месту службы - 568 человек, в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения –19 человек, изолированы на дому – 651 человек", - говорится в сообщении.
Отмечается, что все военные с положительными результатами тестирования находятся под постоянным наблюдением военных медиков. Из них: в тяжелом состоянии – 3 человека, в состоянии средней тяжести – 14, остальные – без симптомов заболевания. Выздоровели 323.
Количество военнослужащих, в том числе курсантов и слушателей, в высших военных учебных заведениях с положительными результатами тестирования - 1145 человек, из которых проходят лечение: в госпиталях Минобороны – 351, в изоляторах по месту службы – 646, в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 38 , изолированы на дому – 110 человек.
Добавляется, что состояние здоровья военных нормальное, без симптоматических проявлений. Выздоровели 412 человек.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала