Рейтинг@Mail.ru
В Тюменской области рухнул надземный переход, пострадал человек - РИА Новости, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тюменской области рухнул надземный переход, пострадал человек

© Фото : пресс-служба "Уралуправтодор"На месте обрушения надземного перехода в Тюменской области
На месте обрушения надземного перехода в Тюменской области
На месте обрушения надземного перехода в Тюменской области
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ/МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Движение транспорта перекрыли на Тобольском тракте в Тюменской области после обрушения надземного пешеходного перехода, в ходе которого пострадал один человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.
"На 14-м километре Тобольского тракта напротив села Яр в результате повреждения стрелой крана произошло обрушение надземного модульного пешеходного перехода", - сказал собеседник агентства.
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
В Саратове рухнул башенный кран
По его словам, пострадал один человек в "Газели", ехавшей в попутном направлении. Движение транспорта по трассе перекрыто. Ширина автодороги - 28 метров, по три полосы в каждую сторону.
В пресс-службе регионального ГИБДД агентству уточнили, что инцидент произошел на 13-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск, движение перекрыто в обоих направлениях. На месте работают сотрудники ГИБДД, дорожные службы, предпринимаются все меры, чтобы убрать конструкцию с дороги, сказала собеседница агентства.
Как уточнили в департаменте здравоохранения Тюменской области, упавший мост задел легковую машину. "Пострадавшего водителя медики осмотрели, сейчас оказывают помощь и готовят к эвакуации в стационар для проведения комплексной диагностики и осмотра в ОКБ № 2", - сказали в депздраве.
На месте обрушения пешеходного виадука во Владивостоке. 16 октября 2018
На трассу во Владивостоке рухнул надземный пешеходный переход
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала