Рейтинг@Mail.ru
В Москве умер 51 пациент с коронавирусом - РИА Новости, 07.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве умер 51 пациент с коронавирусом

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией в госпитале ФГБУ НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева Минздрава России
Медицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией в госпитале ФГБУ НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева Минздрава России
Медицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией в госпитале ФГБУ НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева Минздрава России. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. В Москве за сутки скончался 51 человек с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщили в оперативном штабе.
Накануне жертвами COVID-19 стали еще 39 пациентов. Таким образом, общее количество умерших от коронавируса в городе достигло 956 человек.
Медицинские работники
Назван главный симптом COVID-19, при котором нужно вызывать скорую

Коронавирус в России

По последним данным, в России зарегистрировали около 177 тысяч случаев заболевания COVID-19, более 1600 человек скончались, порядка 23 тысяч излечились.
На Москву приходится более половины от общего числа инфицированных — 92 тысячи человек. При этом, по словам мэра Сергея Собянина, реально число больных COVID-19 в городе может достигать 300 тысяч.
Ранее сегодня градоначальник продлил ограничительные меры и режим самоизоляции до 31 мая. Кроме того, в столице ввели масочный режим в общественном транспорте и на рабочем месте, за несоблюдение которого грозит штраф.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала