Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе число заразившихся коронавирусом достигло 106 - РИА Новости, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе число заразившихся коронавирусом достигло 106

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая – РИА Новости. Коронавирус в Севастополе с начала года выявлен у 106 человек, за минувшие сутки инфекция подтверждена у семи строителей и вернувшейся из Москвы женщины, сообщила пресс-служба правительства региона.
Очаги заболевания COVID ранее были выявлены на строительстве военного госпиталя в бухте Омега и на аэродроме Бельбек. Оба объекта были изолированы и переведены в режим обсервации.
Коронавирус SARS-CoV-2 под электронным микроскопом
Составлена детальная карта генома нового коронавируса
"По состоянию на утро 6 мая зарегистрировано восемь новых случаев заболевания COVID-19. Семь человек - это люди, задействованные в строительстве военного госпиталя в Омеге. Они находились в военных обсерваторах, были в контакте с ранее заболевшими. Ещё один положительный тест у женщины, которая вернулась из Москвы и была на самоизоляции в одном из садовых товариществ. Поскольку женщина соблюдала режим самоизоляции, контактных лиц нет", - цитирует пресс-служба слова врио губернатора Михаила Развожаева.
Всего с начала года в Севастополе зарегистрированo 106 случаев коронавируса, 15 человек выписаны после выздоровления, два человека скончались. На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 135 человек.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
Режим повышенной готовности из-за коронавируса в Севастополе продлен до 30 мая, самоизоляции – до 11 мая. Для передвижения введена пропускная система. На въезде в город расположены блокпосты для проверки цели поездки в регион.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала