Рейтинг@Mail.ru
В Калмыкии умер пятый пациент с коронавирусом - РИА Новости, 03.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калмыкии умер пятый пациент с коронавирусом

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией в госпитале ФГБУ НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева Минздрава России
Медицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией в госпитале ФГБУ НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева Минздрава России
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 3 мая – РИА Новости. Пятый пациент с коронавирусной инфекцией скончался в Калмыкии, сообщает оперштаб республики в своем Telegram-канале.
По данным оперштаба, на 2 мая в Калмыкии было зарегистрировано 283 случая коронавирусной инфекции, выздоровели 46 человек, скончались четверо.
Отмечается, что за сутки в регионе новых случая инфекции не выявлено, выздоровели ещё трое, всего выздоровевших 49 человек.
"В тяжелом состоянии – 8 человек, из них 4 – на ИВЛ. Умерших – 5 человек", - говорится в сообщении оперштаба. Таким образом, количество летальных исходов в регионе увеличилось на один.
Обращение Владимира Путина к россиянам. Главное
29 апреля 2020, 19:44
Инфографика
Обращение Владимира Путина к россиянам. ГлавноеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала