Рейтинг@Mail.ru
Сенатор оценил вероятность открытия крупных торговых центров в мае - РИА Новости, 02.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор оценил вероятность открытия крупных торговых центров в мае

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПредседатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский на пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня". 22 мая 2018
Председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский на пресс-конференции в ММПЦ МИА Россия сегодня. 22 мая 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. С ослаблением ограничений в связи коронавирусом в середине мая вряд ли стоит ожидать открытия торговых центров, в первую очередь будут открыты небольшие магазины и предприятия, оказывающие населению бытовые услуги, считает первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.
"Открытие крупных торговых центров в мае маловероятно", - сказал он РИА Новости.
По словам Рязанского, в первую очередь получат возможность открыться маленькие магазины и точки, в том числе оказывающие бытовые услуги.
"Это будут мелкие магазины, где смогут организовать поочередный вход покупателей, обеспечение дистанции между ними... Все, чтобы минимизировать возможные негативные последствия", - отметил сенатор.
Рязанский подчеркнул, что в целом график возвращения к обычной жизни будет зависеть от того, насколько тщательно магазины и торговые точки будут выполнять требования Роспотребнадзора.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала