Рейтинг@Mail.ru
Меладзе не оплатил штрафы за нарушения ПДД более чем на 30 тысяч рублей - РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Меладзе не оплатил штрафы за нарушения ПДД более чем на 30 тысяч рублей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Певец и продюсер Валерий Меладзе за последний год четыре раза не оплатил штрафы за нарушение правил дорожного движения, в общей сложности его штраф составляет 32 тысячи рублей, следует из базы столичных мировых судебных участков.
Штрафы на указанную сумму назначены звезде шоу-бизнеса за несоблюдение предписаний дорожных знаков, неисполнение наказаний и неуплату парковки. Из уже вступивших в силу постановлений следует, что певец ни разу не явился в суд на рассмотрение этих дел, хотя его извещали надлежащим образом.
Певец Валерий Меладзе выступает на торжественной церемонии закрытия международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2017 в Сочи
"Под шумок": Меладзе оправдался за парковку Maybach у запрещающего знака
Из материалов базы судов следует, что Меладзе в середине июня прошлого года трижды был привлечен к административной ответственности за несоблюдение в Москве требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств. По каждому протоколу певца оштрафовали на 3 тысячи рублей.
Тем не менее, ни один из этих штрафов так и не был уплачен продюсером – по этой причине на Меладзе составили ещё три протокола за неуплату административных штрафов в установленный законом срок. В октябре прошлого года артиста три раза за это оштрафовали - всего на 18 тысяч рублей.
Ещё один протокол об уклонении от исполнения административного наказания был зарегистрирован одним из мировых участков столицы в середине апреля. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе суда, на этот раз Меладзе не погасил штраф в размере 5 тысяч рублей за неоплаченное размещение автомобиля на платной столичной парковке. Рассмотрение этого дела назначено на 12 мая.
Стоп-кадр из финального выпуска передачи Голос 8
Меладзе заявил, что Шнуров — лучший наставник шоу "Голос"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала