Рейтинг@Mail.ru
Пушков объяснил появление слухов о состоянии здоровья Ким Чен Ына - РИА Новости, 26.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков объяснил появление слухов о состоянии здоровья Ким Чен Ына

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСенатор, член комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков
Сенатор, член комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков в Twitter прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем у лидера КНДР Ким Чен Ына.
По мнению сенатора, в США и соседних с КНДР странах видят в Ким Чен Ыне "своего рода гаранта стабильности в Северной Корее и некоторой предсказуемости ее действий".
Также Пушков напомнил, что Ким Чен Ын является партнером Дональда Трампа по переговорам.
"Отсюда — и большое внимание", — подытожил сенатор.
Ранее южнокорейское издание Daily NK со ссылкой на свой источник в Северной Корее сообщало, что Ким Чен Ын проходит курс лечения после операции, связанной с сердечно-сосудистой системой.
Агентство Ренхап, ссылаясь на источники в правительстве Южной Кореи сообщало, что сообщения о серьезных проблемах Ким Чен Ына со здоровьем не соответствуют действительности.
Государственное радио КНДР на фоне этих сообщений рассказало об активной деятельности Ким Чен Ына: он поблагодарил рабочих и сотрудников, которые помогали создавать город Самчжиен. ЦТАК также сообщило, что глава КНДР получил телеграмму с поздравлениями от главы КПРФ Геннадия Зюганова по случаю годовщины визита в Россию.
Ким Чен Ын
СМИ: у оперировавшего Ким Чен Ына врача дрожали руки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала