Рейтинг@Mail.ru
В Амурской области выявили три новых случая заражения коронавирусом - РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Амурской области выявили три новых случая заражения коронавирусом

Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 24 апр - РИА Новости. Три новых случая коронавирусной инфекции выявлены в Амурской области, всего их в Приамурье, по данным на пятницу, 28, пять человек выздоровели, 23 проходят лечение, сообщает правительство региона.
«
"Руководитель областного управления Роспотребнадзора Ольга Курганова рассказала, что на сегодня подтверждено 28 случаев новой коронавирусной инфекции. Пять человек выписаны из стационара с выздоровлением, 23 человека получают необходимое лечение. При этом расширяется ареал распространения заболевания. Три новых случая - это Белогорск (1), Благовещенск (1) и Свободный (1)", - сообщает правительство Амурской области.
Опрос
Как вы относитесь к ужесточению правил карантина?
Коронавирус впервые выявлен у жителя Свободного, рядом с третьим по величине населения городом Приамурья строится Амурский ГПЗ.
"Случай COVID-19 в Свободном связан с посещением накануне другого региона страны. По приезду гражданин соблюдал все необходимые меры по самоизоляции, минимизировал контакты, в этот период у него было обнаружено заболевание. Благодаря его ответственному поведению круг контактных граждан небольшой, все они взяты под медицинское наблюдение", - уточняет правительство региона.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала