Рейтинг@Mail.ru
Находкинский порт выделил 15 млн рублей на борьбу с коронавирусом в ДФО - РИА Новости, 12.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Находкинский порт выделил 15 млн рублей на борьбу с коронавирусом в ДФО

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПорт в городе Находка в Приморском крае
Порт в городе Находка в Приморском крае
Порт в городе Находка в Приморском крае. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 22 апр – РИА Новости. Находкинский морской торговый порт выделил 15 миллионов рублей для программы профилактики и минимизации распространения коронавируса на Дальнем Востоке, сообщает МТП.
«
"Фонд "Находка", созданный стивидорами Находки с целью реализации социальных проектов в интересах жителей Приморья, перечислил 15 миллионов рублей на борьбу с распространением коронавирусной инфекции в Дальневосточном регионе. Целевое финансирование было выделено Находкинским морским торговым портом, который является крупнейшим участником и донором благотворительной организации", - говорится в сообщении.
По поручению полпреда президента РФ в ДФО Юрия Трутнева Фонд развития Дальнего Востока и Арктики реализует в макрорегионе программу по профилактике и минимизации распространения коронавируса с помощью привлечения средств крупных компаний округа. В рамках программы уже началась поставка средств индивидуальной защиты для дальневосточных медиков.
"Мы не могли остаться в стороне от этой проблемы и одними из первых откликнулись на предложение Фонда развития Дальнего Востока и Арктики поучаствовать в этой важной для всех нас инициативе", - сказал генеральный директор Находкинского МТП Владимир Григорьев, чьи слова приводятся в сообщении.
Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев
Якутия выделила свыше 90 млн рублей на дополнительную поддержку бизнеса
В самом Находкинском морском торговом порту в марте введен режим повышенной готовности для защиты сотрудников от возможного распространения коронавируса.
Находкинский морской торговый порт - одна из крупнейших стивидорных компаний на Дальнем Востоке России. Порт расположен в бухте Находка и соединен с любой точкой Евроазиатского континента Транс-Сибирской железнодорожной магистралью, обслуживающей грузопоток Азия-Европа-Азия.
Господдержка россиян во время пандемии
2 апреля 2020, 13:53
Инфографика
Господдержка россиян во время пандемии COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала