Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии число умерших от коронавируса возросло до 12 - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии число умерших от коронавируса возросло до 12

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 21 апр - РИА Новости. Еще три пациента с коронавирусом скончались за сутки в Ингушетии, общее число смертей больных с COVID-19 в регионе возросло до 12, а количество заболевших превысило 350 человек, сообщает региональный оперативный штаб.
Ранее сообщалось, что в Ингушетии 308 заболевших коронавирусом, при этом 26 пациентов находятся в тяжелом состоянии, из них 11 - на аппаратах ИВЛ. В регионе скончались девять пациентов с коронавирусом, в том числе муфтий республики, выздоровело 30 человек.
«
"По состоянию на 21 апреля, по результатам исследований, выявлены 354 пробы, положительные на COVID-2019. Умерших за сутки трое, всего - 12 человек. Выздоровевших за сутки - восемь, всего - 38 человек", - говорится в сообщении.
В региональном минздраве пояснили, что все трое скончавшихся за сутки пациентов - мужчины в возрасте старше 60 лет, имевшие ряд сопутствующих заболеваний.
По данным оперштаба, всего в республике госпитализировано 247 человек, из них с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID-19 – 137 пациентов.
Опрос
Как вы относитесь к ужесточению правил карантина?
"Среди них 26 пациентов находятся в тяжелом состоянии в реанимации, в том числе 10 человек – на аппаратах ИВЛ", - отмечает штаб.
Уточняется, что все остальные с подозрением и подтверждением на COVID-19 в виду удовлетворительного состояния наблюдаются медицинскими работниками на дому. Снято наблюдение при отсутствии какой-либо симптоматики с 955 человек, остаются под наблюдением в условиях самоизоляции на дому 604 человека.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала