Рейтинг@Mail.ru
Полиция ищет омичку, уронившую сына при спуске из окна на простыне - РИА Новости, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция ищет омичку, уронившую сына при спуске из окна на простыне

Читать ria.ru в
ОМСК, 20 апр — РИА Новости. В Омске ищут мать трехлетнего ребенка, которая сбежала из больницы, куда она попала после того, как в нетрезвом состоянии пыталась вместе с сыном спуститься на простыне с четвертого этажа, сообщили журналистам в понедельник в УМВД по области.
По данным УМВД, во второй половине дня 18 апреля очевидцы сообщили полицейским, что из окна четвертого этажа жилого дома на проспекте Менделеева в Омске по связанным простыням спускается молодая женщина с ребенком. Жильцы и случайные прохожие организовали спасательную операцию и поймали трехлетнего ребенка, которого омичка выпустила из рук. Мальчика отправили в больницу, так как при падении он задел головой стену дома.
Эмблема на форме сотрудника полиции
В Новороссийске в закрытой квартире обнаружили избитого ребенка
«

"Ребенок находится под наблюдением врачей, его жизнь вне опасности. Запутавшуюся в простынях женщину спустили на землю сотрудники МЧС, она также была помещена в стационар, так как имела признаки опьянения. Однако на следующий день мать ребенка самовольно покинула больницу скорой помощи. В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают ее местонахождение", — сообщили в УМВД по Омской области.

Мать ребенка поставят на профилактический учет, ей грозит штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по статье 5.35 КоАП России. По словам начальника отделения ПДН отдела полиции № 7 УМВД по Омску Аягоз Ахметовой, женщину с ребенком закрыли дома ее родственники "из-за ее неправильного образа жизни". Прохожих, которые помогли спасти ребенка, в полиции решили поощрить.
"Я, когда увидела, что она вверх ногами висит и ребенок висит, спросила: чем помочь. Но мы бы с ней вдвоем не справились — она одной рукой держала (ребенка. — Прим. ред.). Я начала кричать о помощи. Повезло, что молодой человек подошел, он поймал ребенка", — рассказала полицейским одна из прохожих. Парень, помогавший ей, добавил, что висящая на простыне мать мальчика просто сказала: "Ловите ребенка".
Нашивки сотрудников МЧС России
Пожарные заинтересовались жителями Сахалина, жарившими шашлыки на крыше
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала