Рейтинг@Mail.ru
Жителя Омска с COVID-19 впервые за три недели отключили от аппарата ИВЛ - РИА Новости, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Омска с COVID-19 впервые за три недели отключили от аппарата ИВЛ

Читать ria.ru в
ОМСК, 19 апр - РИА Новости. Пациент из Омска, который долгое время находился в тяжелом состоянии, переведен на самостоятельное дыхание, аппарат искусственной вентиляции легких ему больше не нужен, сообщила в воскресенье журналистам министр здравоохранения региона Ирина Солдатова.
Омские медики одержали первую небольшую, но очень важную победу в борьбе с коронавирусом, рассказали в воскресенье 19 апреля в оперштабе по борьбе с COVID-19 в Омской области. "Пациент, который долгое время находился в тяжелом состоянии, переведен на самостоятельное дыхание. Аппарат ИВЛ ему больше не нужен", - сообщила журналистам Солдатова.
Виктория идет на КТ. Даже в таком костюме становится жарко уже через 10 минут
Выжившие. Откровения людей, вылечившихся от COVID-19
Ранее минздрав региона сообщал о том, что на поправку пошел 62-летний пациент из Омска, супруга и дочь которого тоже переболели коронавирусом и 14 апреля были выписаны из больницы. За жизнь мужчины врачи боролись более трех недель, долгое время его состояние оставалось стабильно тяжелым.
Кроме того, в воскресенье стало известно, что от коронавируса выздоровели дети трех и пяти лет, общее число вылечившихся от COVID-19 в Омской области составило 16 человек. Но при этом за сутки инфекцией заразились еще двое жителей региона, теперь в области 33 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала