Рейтинг@Mail.ru
Патриарх Кирилл совершит пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Патриарх Кирилл совершит пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл во время Божественной литургии в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в храме Христа Спасителя в Москве
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время Божественной литургии в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в храме Христа Спасителя в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ночь на воскресенье совершит, по традиции, пасхальную заутреню и Божественную литургию в храме Христа Спасителя, сообщает в субботу сайт Московского патриархата.
"Перед началом богослужения предстоятель Русской православной церкви в прямом эфире поздравит телезрителей с праздником Светлого Христова Воскресения", - говорится в сообщении.
Прямую трансляцию патриаршего богослужения будут вести телеканалы "Первый", "Россия 1", НТВ и "Спас", а также официальный сайт Русской православной церкви. Трансляция начнется в 23.30, уточнили в патриархии.
Ранее патриарх призвал верующих в связи с введенным режимом самоизоляции из-за распространения коронавируса временно воздержаться от посещения храмов, молиться дома и смотреть онлайн-трансляции богослужений. С понедельника все храмы в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и ряде других регионов России, по предписанию санитарных властей, закрыты на время богослужений для прихожан.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала