Рейтинг@Mail.ru
Таиланд продлил запрет на международные пассажирские авиарейсы - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таиланд продлил запрет на международные пассажирские авиарейсы

Пассажирский самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Таиланд продлил до 30 апреля введенный ранее запрет на прибытие в аэропорты страны международных пассажирских авиарейсов в связи с распространением коронавируса COVID-19, сообщил департамент гражданской авиации Таиланда.
Изначально Таиланд запретил посадку в своих аэропортах международным пассажирским авиарейсам с 4 по 6 апреля. Впоследствии запрет власти продлили до 18 апреля включительно.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
"Запрет на международные пассажирские рейсы в Таиланд будет продлен с 18 апреля 2020 года с 17.00 по времени UTC (20.00 мск) до 17.00 по времени UTC 30 апреля 2020 года. Все разрешения на полеты, выданные на этот период, будут аннулированы", - говорится в заявлении, размещенном в Facebook ведомства.
Посадка в таиландских аэропортах на период запрета разрешена государственным воздушным судам и военным самолетам, пассажирским рейсам для совершения вынужденных и технических посадок без высадки пассажиров. При этом также в королевстве могут приземляться грузовые самолеты, рейсы выполняющие гуманитарные или медицинские эвакуационные мероприятия, и вывозные пассажирские авиарейсы, доставляющие иностранных граждан из Таиланда в страны проживания.
Любые пассажиры, которым будет разрешено высадиться в Таиланде, должны будут пройти обязательный двухнедельный карантин, уточнили власти.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
По последним данным минздрава страны, в Таиланде общее количество заболевших с начала эпидемии составляет 2 643 человека, от коронавирусной инфекции скончались 43 заразившихся, и полностью выздоровели 1497 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала