Рейтинг@Mail.ru
В Совете Думы одобрили идею создать комиссию по поддержке МСП - РИА Новости, 13.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совете Думы одобрили идею создать комиссию по поддержке МСП

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. В Госдуме может появиться комиссия по поддержке малого и среднего предпринимательства, пострадавшего от коронавируса, это решение поддержали все члены Совета Думы, сообщил журналистам председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.
Ранее лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергей Неверов сообщил журналистам, что на Совете Думы выступит с предложением создать такую межфракционную комиссию палаты.
Курьер сервиса доставки Яндекс.Еда у отделения ПАО Сбербанк на одной из улиц в Москве
Сбербанк начал выдавать беспроцентные кредиты малому и микробизнесу
"У нас будет рассмотрена инициатива, которая поддержана всеми членами совета: речь идёт о комиссии Государственной Думы Российской Федерации по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства. Такая инициатива была внесена фракцией "Единая Россия", её (создание) все поддержали. Все считают правильным такую комиссию сегодня из представителей всех фракций Государственной Думы, профильных комитетов создать для того, чтобы оказывать в постоянном режиме помощь предприятиям малого и среднего бизнеса, в режиме постоянного диалога вырабатывать предложения", - заявил Володин.
Он отметил, что комиссия в формате общения и с пострадавшими предприятиями, и правительством будут готовить соответствующие предложения по поддержке сферы МСП, пострадавшей от коронавируса.
"Такая комиссия будет сегодня работать в постоянном режиме, несмотря на то, что депутаты должны уезжать в регионы или у них близятся отпуска, это комиссия будет продолжать работать. Поэтому те, кто выбирает для себя работу в этой комиссии, должны заранее спланировать свою деятельность таким образом, что у них не будет отпусков, у них не будет разъездов (по регионам)", - добавил спикер Госдумы.
Господдержка россиян во время пандемии
Господдержка россиян во время пандемии COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала