Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе сняли режим нерабочих дней с ряда предприятий - РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе сняли режим нерабочих дней с ряда предприятий

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 9 апр - РИА Новости. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев подписал распоряжение, которое снимает режим нерабочих дней с ряда предприятий.
«
"В перечень организаций добавляются: организации и ИП, предоставляющие парикмахерские услуги и/или маникюрные и педикюрные услуги. Организации и ИП, оказывающие услуги по пошиву и ремонту одежды и обуви. Организации и ИП, обеспечивающие уборку и дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию зданий и помещений. Многофункциональные центры предоставления госуслуг на территории Кузбасса. Ломбарды", – говорится в сообщении в Telegram-канале губернатора.
Таким образом, режим нерабочих дней снимается с указанных предприятий, они могут продолжать работу.
В Кемеровской области, по данным на среду, выявлены семь случаев заражения коронавирусом. Два человека уже выздоровели. Один взрослый продолжает лечение в инфекционной больнице Кемерово, двое, мужчина и женщина, в понедельник с подтвержденным диагнозом были госпитализированы в Новокузнецке, во вторник диагноз COVID-19 подтвердился еще у двух пациентов, прилетевших из Москвы. 12 человек с подозрением на заражение коронавирусом, по данным на среду, находятся под наблюдением врачей. В регионе введен режим самоизоляции. Ситуация находится под контролем правительства Кузбасса.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала