Рейтинг@Mail.ru
В Росавиации назвали сроки формирования вывозных рейсов из семи стран - РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Росавиации назвали сроки формирования вывозных рейсов из семи стран

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Вывозные рейсы из Таиланда, Индии, Японии, Кипра, Испании, Турции и Черногории могут быть сформированы в ближайшие дни, следует из сообщения Росавиации.
В Росавиации состоялось очередное заседание рабочей группы, координирующей работу по перевозке российских граждан воздушным транспортом из иностранных государств в РФ. Провел заседание министр транспорта Евгений Дитрих. В режиме видеоконференцсвязи в заседании принял участие министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев.
"Максут Шадаев назвал ряд пунктов, откуда в ближайшие дни могут быть сформированы вывозные рейсы. Это Таиланд, Индия, Япония, Кипр, Испания, Турция и Черногория", - говорится в сообщении.
"В свою очередь, Игорь Моргулов (заместитель министра иностранных дел РФ - ред.) отметил необходимость скорейшего вывоза россиян из Южной Кореи и Италии", - отмечает Росавиация.
Пассажирский самолет Boeing 777
Минтранс рассказал, кто может претендовать на вывозные рейсы в Россию
График вывозных рейсов, сформированный рабочей группой, будет передан в оперативный штаб правительства РФ по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции для его окончательного утверждения.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже почти 1,28 миллиона случаев заражения, более 72 тысяч человек скончались. В России общее число заболевших составляет 7497 в 81 регионе, всего скончались от болезни 58 человек.
Самолет пролетает над курсовым радиомаяком системы посадки в аэропорту
Россия своих не бросает — но именно своих
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала