Рейтинг@Mail.ru
Воробьев озвучил меры поддержки бизнеса в Подмосковье - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Воробьев озвучил меры поддержки бизнеса в Подмосковье

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр – РИА Новости. Для поддержки предпринимателей в Подмосковье запущен ряд дополнительных льгот, заявил губернатор региона Андрей Воробьев в видеообращении в своём Instagram-аккаунте.
"Сегодня мое обращение - к бизнесу, предпринимателям и управленцам, которых у нас огромное количество в Московской области ... Мы уже на федеральном и региональном уровне предусмотрели разные льготы. Это и налог на имущество, и льготы по различным налогам в нашу систему", - сказал Воробьев.
Дом Правительства РФ
В России утвердили меры по спасению экономики от коронавируса
"Для этого по моему поручению все главы муниципалитетов и сам лично на этой неделе проведем обязательные консультации в Zoom – там могут участвовать до тысячи человек – для того, чтобы каждый из вас предложил, что вы от нас ждете и хотите", - заявил губернатор.
В прошлое воскресенье в Москве и Подмосковье был введен всеобщий режим самоизоляции для профилактики коронавируса. Выходить можно только в аптеку и за продуктами, есть еще несколько исключений. Позже губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что ограничительные меры, введенные в регионе для недопущения распространения коронавируса, продлены до 1 мая.
Бизнес требует поддержки. Кто получит помощь от правительства?
Бизнес требует поддержки. Кто получит помощь от правительства?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала