Рейтинг@Mail.ru
В Архангельской области выявили еще шесть случаев заражения COVID-19 - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Архангельской области выявили еще шесть случаев заражения COVID-19

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 6 апр – РИА Новости. Еще шесть случаев заражения коронавирусной инфекцией подтверждено в Архангельской области в понедельник, причем трое из них – члены семьи супругов, которые заразились в США и уже выздоровели, сообщили в оперштабе региона.
Отмечается, что по состоянию на утро 6 апреля в Архангельской области официально подтверждено еще 6 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, таким образом, всего в регионе 14 случаев COVID-19. При этом трое заболевших уже выздоровели и выписаны из больницы.
«
"Новые случаи зафиксированы в Архангельске, Котласе, Приморском районе. Трое из вновь заболевших – члены семьи супругов, которые заразились инфекцией в США, прошли курс лечения и выписаны", - говорится в сообщении.
Опрос
Как вам на самоизоляции?
К сегодняшнему дню под медицинское наблюдение попали 3355 жителей области. Из них 1862 человека находятся под наблюдением сейчас, в отношении 1493 установлен диагноз "здоров".
"Пациенты с коронавирусной инфекцией находятся в инфекционном отделении Архангельской областной больницы, а также в Котласской центральной городской больнице. Состояние удовлетворительное", - добавили в штабе.
По словам главы штаба Артема Вахрушева, регион наращивает мощности медицинских учреждений на случай возможного ухудшения ситуации. Специализированные инфекционные отделения для приема больных с коронавирусом развернуты на базе медицинских учреждений Архангельска, Северодвинска и Котласа. Идет активная работа по оборудованию дополнительных инфекционных коек, 57 уже готовы.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала