Рейтинг@Mail.ru
Прибывших в Кузбасс из Москвы и Санкт-Петербурга отправят на карантин - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прибывших в Кузбасс из Москвы и Санкт-Петербурга отправят на карантин

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСотрудник клининговой службы в Международном аэропорту Жуковский
Сотрудник клининговой службы в Международном аэропорту Жуковский
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 6 апр - РИА Новости. Прибывших в Кузбасс из Москвы и Санкт-Петербурга отправят на 14-дневный карантин из-за угрозы распространения коронавируса, соответствующее постановление главного санитарного врача по Кемеровской области Евгения Окса опубликовано на сайте Роспотребнадзора региона.
"Обеспечить изоляцию и медицинское наблюдение всех лиц, прибывающих в аэропорт городов Кемерово, Новокузнецк из города Москва на срок 14 календарных дней со дня их прибытия: проживающих в Кемеровской области-Кузбассе – в домашних условиях; проживающих на территории другого субъекта – в обсерваторе. Обязать прибывающих лиц другими видами транспорта на территорию… Кузбасса из Москвы, Санкт-Петербурга немедленно сообщать о своем прибытии, месте нахождения, датах пребывания на территории в Москве, в Санкт-Петербурге, контактную информацию", – говорится в постановлении.
Господдержка россиян во время пандемии
2 апреля 2020, 13:53
Инфографика
Господдержка россиян во время пандемии COVID-19Посмотреть
Отмечается, что дополнительные меры принимаются из-за того, что в Москве и Санкт-Петербурге зарегистрировано 80% всех случаев заражения коронавирусной инфекцией.
В Кемеровской области на сегодняшний день подтверждено три случая заболевания коронавирусом, два человека уже выздоровели, введен режим самоизоляции. По данным на воскресенье под наблюдением врачей с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией находятся три человека. Все случаи заражения в Кузбассе – завозные из зарубежных стран.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала