Рейтинг@Mail.ru
Дешевый "русский подход" к борьбе с вирусами получил оценку врача - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дешевый "русский подход" к борьбе с вирусами получил оценку врача

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. В русской традиции есть очень распространенное и дешевое растение, которое считают панацеей от всех болезней. О том, как оно поможет россиянам сохранить здоровье на фоне распространения коронавируса, рассказал врач-гомеопат Михаил Лущик в интервью радио Sputnik.
Излечиться от нового коронавируса вам могут помочь только врачи в специализированной больнице. Однако постараться укрепить иммунитет, чтобы уменьшить риск заражения, каждый может самостоятельно. В этом вам поможет самый обыкновенный чеснок, уверен врач-гомеопат Михаил Лущик.
Морская капуста
Врач назвал морскую капусту источником иммунитета россиян
«
"Чеснок от коронавируса не спасает, это очень специфическое заболевание. Но чеснок может отсечь обычные сезонные вирусы. Сейчас люди паникуют, когда заразились простым вирусом и боятся, что попадут в изолятор. В этом плане чеснок поможет", — уверен гомеопат.
Способы применения чеснока бывают самыми разными. Отличаются они только тем, как на вас будут реагировать окружающие, рассказал врач-гомеопат Михаил Лущик в интервью радио Sputnik.
«
"Его можно принимать в любом виде. Можно очищать и глотать, можно жевать. Когда ты глотаешь дольку, то от тебя меньше запаха. Некоторые в ноздри напихивают, но с такими людьми в общественном транспорте ехать очень тяжело", — рассказал гомеопат.
Польза от чеснока действительно есть, но, с другой стороны, есть и негативные моменты.
«
"Пожилым людям нельзя съедать его очень много. Дольку чеснока съели и хорош. Через несколько часов можно еще. Это острый продукт, и не все со слабым сердцем его хорошо переносят. Осторожнее с ним. Не надо им увлекаться сильно и не стоит надеяться, что это панацея от всего", — рассказал врач
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала