Рейтинг@Mail.ru
Экспресс-тест показал наличие коронавируса у жителя Ивановской области - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экспресс-тест показал наличие коронавируса у жителя Ивановской области

Обследование на коронавирус . Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 18 мар - РИА Новости. Экспресс-тест дал положительный результат на коронавирус у жителя Ивановской области, для уточнения диагноза анализы отправлены в Новосибирск, сообщил РИА Новости представитель департамента здравоохранения региона.
По данным департамента, по состоянию на 08.00 мск 18 марта на территории Ивановской области не было ни одного случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.
«
"Экспресс-тест показал (наличие коронавируса - ред.), материалы отправлены в новосибирский институт "Вектор", - сказал собеседник агентства.
В правительстве Ивановской области подтвердили эту информацию, отметив, что мужчина, вернувшийся из Европы, изолирован в больнице.
"Подозрение на коронавирус, доктора предполагают наличие инфекции по результатам экспресс-теста. Это мужчина, он вернулся из одной из стран Европейского союза. Он соблюдал меры самоизоляции, сдал тест, экспресс-тест пока положительный. И он изолирован сейчас, находится в отдельном боксе первой городской больницы", - сказал РИА Новости представитель облправительства.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала