Рейтинг@Mail.ru
В 15 российских регионах выявили случаи коронавируса - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В 15 российских регионах выявили случаи коронавируса

© РИА Новости / Виталий БелоусовВрачи скорой медицинской помощи доставили пациента с подозрением на коронавирус в больницу в Коммунарке
Врачи скорой медицинской помощи доставили пациента с подозрением на коронавирус в больницу в Коммунарке
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Новый 21 случай заражения коронавирусом зарегистрирован в 15 субъектах РФ, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.
"За последние сутки в России зарегистрирован 21 случай коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации: четыре случая – в Москве, два – в Самарской области, два – в Калининградской области, два – в Тверской области, один – в Московской области, один – в Красноярском крае, один – в Тамбовской области, один – в Калужской области, один – в Нижегородской области, один – в Пензенской области, один – в Республике Татарстан, один – в Республике Хакасия, один – в Свердловской области, один – в Архангельской области, один – в Ярославской области", - говорится в сообщении.
Симптомы коронавирусной инфекции Covid-19
Как отличить коронавирусную инфекцию COVID-19 от простуды
Уточняется, что заразившиеся посещали страны с неблагополучной ситуацией по коронавирусу в последние две недели. Определены люди, которые с ними контактировали, все они помещаются под медицинское наблюдение, отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала