Рейтинг@Mail.ru
В Румынии депутат заболел коронавирусом - РИА Новости, 14.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Румынии депутат заболел коронавирусом

Читать ria.ru в
КИШИНЕВ, 14 мар — РИА Новости. Число зараженных коронавирусом в Румынии достигло 102 человек, COVID-19 диагностирован у трех членов Национал-либеральной партии, один из которых является депутатом, сообщает телеканал Digi 24 со ссылкой на группу стратегического общения по ситуации с коронавирусом при румынском кабмине.
"Число зараженных коронавирусом выросло до 102 случаев. Последние три случая — это политики-либералы, которые принимали участие в недавнем заседании Национал-либеральной партии. Положительный тест на коронавирус оказался у депутата Лучиана Хеюша, мэра Девей Флорина Оанчи, а также руководителя одной из местных организаций Адриана Давида Николае", - говорится в сообщении.
Белград
Сербия закроет границу с Румынией из-за коронавируса
Ранее власти Румынии приняли решение отменить авиасообщение с Италией, а также запретили все автобусные и железнодорожные рейсы в итальянские регионы, а также из них в румынские города. Авиакомпании обязаны предупреждать румынских граждан, что, возвращаясь из Италии, Китая, Южной Кореи в Румынию, они будут попадать под обязательный карантин на родине. Авиаоператоры не будут пускать на борт пассажиров из Италии, Южной Кореи и Китая, которые летят в Румынию с пересадкой. В Румынии отменили занятия в детских садах и школах.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 130 тысяч человек более чем в 120 странах, большинство выздоровели, около 5 тысяч скончались.
Люди в защитных масках на фоне Эйфелевой башни в Париже
Пандемия и паника: сложности борьбы с коронавирусом в разных странах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала