Рейтинг@Mail.ru
В Запорожье девочка погибла из-за упавшей на нее скульптуры - РИА Новости, 09.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Запорожье девочка погибла из-за упавшей на нее скульптуры

Скорая помощь на Украине. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 мар – РИА Новости. Девочка скончалась, после того как на нее упала деревянная скульптура в парке "Дубовая роща" в украинском Запорожье, полиция проводит расследование, сообщила пресс-служба мэрии города.
"В парке "Дубовая роща" вчера в результате несчастного случая травмы получил ребенок. На девочку упала деревянная фигура. К сожалению, от полученных травм ребенок умер. Ведется следствие. Городской голова Владимир Буряк поручил провести служебное расследование по поводу этого несчастного случая", - сказано в сообщении на сайте горсовета.
Автомобиль украинской полиции в Киеве
В Киеве расстреляли автомобиль депутата с ребенком
По словам директора парка Олега Комаренко, фигура находилась на территории парка, однако рядом были размещены надписи о том, что залезать на нее запрещено.
"Есть видео, как это произошло. Ребенок находился без присмотра родителей, они прибежали позже, после несчастного случая. Как выяснилось позже, они, скорее всего, праздновали в одном из кафе", - отметил Комаренко.
Полиция проводит расследование по статьям "Служебная халатность" и "Умышленное убийство", сообщила пресс-офицер управления полиции Запорожской области Екатерина Людвик.
"По предварительной информации, ребенок залез на скульптуру, которая была не закреплена. Деревянная конструкция упала на девочку. Полиция начала расследование по двум статьям 367 и 115 Уголовного кодекса Украины", - рассказала Людвик в комментарии агентству "Укринформ".
Кот
На Украине кот задушил младенца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала