Рейтинг@Mail.ru
Медведев обсудил в Казахстане вопросы безопасности - РИА Новости, 06.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев обсудил в Казахстане вопросы безопасности

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время визита в Казахстан
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время визита в Казахстан
Читать ria.ru в
АЛМА-АТА, 6 мар - РИА Новости. Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с председателем Комитета национальной безопасности Казахстана Каримом Масимовым в Алма-Ате рассказал, что обсудил с руководством страны вопросы безопасности, в том числе в экономике.
Зампред Совбеза РФ рассказал, что ранее встретился с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым и первым главой республики Нурсултаном Назарбаевым.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев
Назарбаев сообщил о готовности Казахстана продолжать связи с Россией
"Мы обсуждали вопросы, связанные с проблематикой безопасности, как в узком смысле этого слова, так и в экономической сфере", - сказал Медведев.
Он отметил также, что давно знаком с Масимовым и находится с ним "в очень добрых, дружественных отношениях". Говоря о сотрудничестве РФ и Казахстана, Медведев указал, что страны являются союзниками и близкими партнерами. "И в рамках ОДКБ и Евразийского союза. Сотрудничаем по всем направлениям, что продемонстрировал мой сегодняшний визит", - заключил Медведев.
В свою очередь Масимов поприветствовал Медведева, отметив, что тот всегда совершает свои первые поездки на новых должностях именно в Казахстан.
Строительство газопровода
Казахстан продолжит обсуждать с Россией прохождение "Силы Сибири — 2"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала