Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии ищут пропавших неделю назад двух братьев из Сибири - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии ищут пропавших неделю назад двух братьев из Сибири

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 3 мар – РИА Новости. Сотрудники полиции Ингушетии разыскивают двух братьев, которые около недели назад приехали в республику из Сибири и пропали, сообщает региональное МВД.
«

"Вечером в понедельник в дежурную часть ОМВД России по городу Назрани с письменным заявлением обратился 52-летний житель Новосибирска. Он сообщил, что в минувшую среду его сыновья 22 и 17 лет выехали из Новосибирска в Ингушетию и до настоящего времени об их местонахождении ничего неизвестно", - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции установили, что 26 февраля братья самолетом прибыли в аэропорт "Домодедово" в Москве, откуда с помощью сервиса BlaBlaCar на попутном транспорте выехали по направлению в Ингушетию.
Отмечается, что водитель данного транспортного средства - 31-летний житель Грозного - пояснил, что 27 февраля высадил молодых людей в районе так называемого "Экажевского круга" в Назрани.
«
"По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, молодые люди объявлены в федеральный розыск, соответствующие материалы направлены в следственные органы", - уточняет МВД.
Министерство также приводит приметы пропавших братьев и просит лиц, обладающих значимой информацией об их местонахождении, сообщить по телефонам + 7 (8732) 22-42-87, + 7 (8734) 55-01-54 либо 102.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала