Рейтинг@Mail.ru
Знакомая рассказала об участниках вечеринки с сухим льдом - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знакомая рассказала об участниках вечеринки с сухим льдом

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкВывеска банного клуба "Девятый вал" в Москве, где после купания в бассейне с сухим льдом погибли три человека
Вывеска банного клуба Девятый вал в Москве, где после купания в бассейне с сухим льдом погибли три человека
Вывеска банного клуба "Девятый вал" в Москве, где после купания в бассейне с сухим льдом погибли три человека. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 фев — РИА Новости. Знакомая Екатерины Диденко, на дне рождения которой три человека погибли из-за брошенного в бассейн сухого льда, рассказала об образе жизни участников вечеринки. Об этом пишет газета "Московский Комсомолец".
Собеседница издания сообщила, что общалась с Екатериной в соцсетях и достаточно давно следила за ее жизнью. По словам девушки, о дне рождения блогерши знали многие, а за несколько дней до трагедии та рассказывала о планах устроить нестандартную вечеринку. На празднике присутствовали другие блогеры.
«
"Большинство из них подружились по соцсетям. <…> Собрались люди, у которых вся жизнь напоказ", — рассказала собеседница портала.
Многие участники вечеринки давно общались и часто появлялись в постах друг у друга в соцсетях.
Вывеска банного клуба Девятый вал в Москве, где после купания в бассейне с сухим льдом погибли три человека
Пострадавший рассказал о трагедии в банном комплексе в Москве
"Они постоянно придумывают, кто из них круче что-то учудит, хайпанет", — пояснила девушка.
Она также рассказала, что на праздновании дня рождения Екатерины присутствовали две беременные девушки — сестра блогерши и ее подруга. Многие участники вечеринки состоят в браке, у некоторых есть дети.
"Собрались семейные пары, которые оставили дома маленьких детей с бабушками и дедушками", — сказала подписчица Диденко.
По ее словам, участники вечеринки постоянно выкладывали фото и видео из своей повседневной жизни — походы в кафе и по магазинам. А в последнее время компания "помешалась" на сухом льде: например, они заказывали его для детского праздника. Кроме того, молодые люди устраивали опыты на открытом воздухе.
«

"Тематика у всех одна — жизнь напоказ. <…> Хайп и чужая жизнь интересна всем. Все эти ребята откровенно о себе рассказывали. Живут они за счет рекламы", — пояснила девушка.

Момент трагедии в банном комплексе в Москве сняли на видео
Купание в бассейне с сухим льдом на вечеринке блогера сняли на видео
В марте у беременной подруги блогерши должна была пройти вечеринка, на которой гости отгадывали бы пол ребенка, рассказала собеседница газеты.
"Муж беременной анонсировал событие: "Это будет "трэшняк", какой никто не устраивал, готовьтесь". Теперь, видимо, придется отменить", — заключила она.
Трагедия на дне рождения блогера Екатерины Диденко произошла накануне вечером в банном комплексе в Коломенском проезде. Во время вечеринки в бассейн засыпали 25 килограммов сухого льда, после чего началась химическая реакция. В результате трагедии погибли три человека, еще несколько пострадали.
Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Следователи уже допросили работников банного комплекса.
Скорая помощь
Врач рассказал о причинах трагедии с сухим льдом в бане в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала