Рейтинг@Mail.ru
Чибис рассказал об усилиях врачей, спасших ребенка в Кандалакше - РИА Новости, 25.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чибис рассказал об усилиях врачей, спасших ребенка в Кандалакше

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 25 фев – РИА Новости. Ребенок, которого избил и попытался закопать в снег 15-летний подросток в Кандалакше, поступил в больницу с температурой тела 26 градусов, врачам чудом удалось его спасти, сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис на оперативном совещании в правительстве региона.
«
"Хочу поблагодарить врачей кандалакшской ЦРБ за чудесное спасение мальчика, который был избит, он поступил в больницу с температурой тела 26 градусов. То, что сейчас он идет на поправку, – заслуга медработников", – сказал Чибис.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Источник рассказал о подростке из Кандалакши, пытавшемся убить ребенка
Он попросил региональный минздрав дать предложения по награждению врачей. Кроме того, глава региона потребовал контролировать вместе с правоохранительными органами привлечение подростка к уголовной ответственности, а также проанализировать эффективность функционирования системы госвласти на предмет работы с трудными подростками.
"Насколько я знаю, за этим подростком много чего числилось. Нужно все сделать, чтобы молодой человек от ответственности не ушел", - добавил Чибис.
В Кандалакше мурманской области подросток,  подозревается в том, что пытался задушить и закопать в снег 11-летнего мальчика
Свидетели сравнили напавшего на ребенка в Кандалакше с Чикатило
В пятницу вечером 15-летний подросток в Кандалакше пытался задушить 11-летнего мальчика, а решив, что тот не подаёт признаков жизни, стал закапывать его в снег. Скорую помощь вызвали находящиеся неподалеку взрослые. Детский омбудсмен в регионе Борис Коган сообщал РИА Новости, что подросток имеет "тяжелый послужной список" и его имя в городе у всех на слуху. В воскресенье суд постановил заключить обвиняемого под стражу на два месяца. По данным СК, семья у него полная, не относится к категории неблагополучной.
Как РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией, несколько лет назад обвиняемый в тяжком преступлении подросток уже убил 8-летнего ребенка, столкнув его с дамбы, но в силу возраста избежал уголовной ответственности.
В Кандалакше Мурманской области подросток подозревается в том, что пытался задушить и закопать в снег 11-летнего мальчика
Омбудсмен рассказал о подростке, пытавшемся убить ребенка в Кандалакше
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала