Рейтинг@Mail.ru
Бахрейн прекратил принимать рейсы из Дубая и Шарджи из-за коронавируса - РИА Новости, 25.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бахрейн прекратил принимать рейсы из Дубая и Шарджи из-за коронавируса

Бахрейн. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Управление гражданской авиации Бахрейна заявило, что приостанавливает на 48 часов прием всех рейсов, прибывающих из международного аэропорта Дубая и международного аэропорта Шарджи в ОАЭ на фоне распространения коронавируса, сообщает Бахрейнское информационное агентство BNA.
Ранее в понедельник сообщалось, что в Бахрейне был зафиксирован первый случай заражения новым коронавирусом. Вирус был выявлен у подданного Бахрейна, прибывшего из Ирана. Заболевший человек и все, кто контактировал с ним, помещены на карантин в медицинский центр в Манаме под наблюдение бригады врачей
«
"Управление гражданской авиации Королевства Бахрейн объявило об отмене с настоящего момента всех рейсов, прибывающих из международного аэропорта Дубая и международного аэропорта Шарджи, на период 48 часов", - сообщает агентство.
Отмечается, что все прибывающие в международный аэропорт Бахрейна с подозрением на вирус будут проверяться и, в случае обнаружения признаков заболевания, будут немедленно отправлены в специальные центры для изоляции и лечения.
Вид на город Эль-Кувейт
Кувейт запретил полеты в ряд стран из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала