Рейтинг@Mail.ru
Среди четырех погибших в ДТП с грузовиком в Узбекистане есть ребенок - РИА Новости, 13.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди четырех погибших в ДТП с грузовиком в Узбекистане есть ребенок

Читать ria.ru в
ТАШКЕНТ, 13 фев - РИА Новости. Четыре человека, в том числе ребенок, погибли, еще трое госпитализированы в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в автономии Каракалпакстан на северо-западе Узбекистана, сообщила в четверг пресс-служба МВД республики.
По данным пресс-службы, на 645-м километре автодороги Гузар - Бухара - Нукус - Бейнеу (А-380) на территории Берунийского района Каракалпакстана водитель автомобиля Chevrolet Matiz выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN, который после столкновения опрокинулся.
"Водитель Matiz, а также три пассажира легкового автомобиля, в том числе ребенок 2019 года рождения, скончались на месте происшествия", - говорится в сообщении на сайте МВД. Еще два пассажира легкового автомобиля, а также водитель грузовика с травмами различной степени тяжести доставлены в местную больницу.
Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы", ведется следствие, добавили в пресс-службе.
ДТП в Псковской области
Названа причина ДТП под Псковом, где погибли восемь человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала