Рейтинг@Mail.ru
Алла Пугачева хочет досмотреть "Лед-2", прерванный из-за эвакуации - РИА Новости, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Алла Пугачева хочет досмотреть "Лед-2", прерванный из-за эвакуации

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкДизайнер Игорь Гуляев и певица Алла Пугачева на премьере фильма "Лёд 2" в киноцентре "Октябрь" в Москве.
Дизайнер Игорь Гуляев и певица Алла Пугачева на премьере фильма Лёд 2 в киноцентре Октябрь в Москве.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Певица Алла Пугачева написала на своей странице в Instagram, что планирует досмотреть фильм "Лед-2", на премьере которого в понедельник произошла эвакуация из кинотеатра "Октябрь" из-за замыкания проводки.
"Премьера фильма "Лед-2". Как только героиня запела песню из моего репертуара, произошло возгорание электропроводки в кинотеатре. Всех срочно эвакуировали из зала. Придется еще раз пойти досмотреть и дослушать песню. Нашу песню не задушишь, не убьешь", - написала Пугачева.
В понедельник в пресс-службе столичного главка МЧС РИА Новости сообщили, что короткое замыкание произошло в электрооборудовании кинотеатра "Октябрь" на Новом Арбате в центре Москвы, людей эвакуировали в целях безопасности. По словам собеседника агентства, до приезда пожарных подразделений МЧС администрация кинотеатра перевела людей в безопасное место. В это время в кинотеатре проходила премьера фильма "Лед-2" Жоры Крыжовникова.
Певица Алла Пугачева
Исполнитель песни "Яблоки на снегу" обвинил Пугачеву в срыве карьеры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала