Рейтинг@Mail.ru
СМИ: глава Canada Goose перестал быть миллиардером из-за коронавируса - РИА Новости, 09.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: глава Canada Goose перестал быть миллиардером из-за коронавируса

© AP Photo / Richard DrewГенеральный директор и президент Canada Goose Дани Рейсс дает интервью в Нью-Йоркской фондовой бирже в четверг, 16 марта 2017
Генеральный директор и президент Canada Goose Дани Рейсс дает интервью в Нью-Йоркской фондовой бирже в четверг, 16 марта 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Исполнительный директор компании-производителя пуховиков и верхней одежды Canada Goose Дани Рейсс потерял несколько сотен миллионов долларов на фоне новостей о коронавирусе 2019-nCoV, пишет Forbes.
В пятницу компания представила отчет за третий квартал финансового года. В документе, в частности, отмечалось, что вспышка коронавируса негативно отразилась на продажах и такая тенденция может продолжиться до конца марта (четвертый квартал финансового года), так как из-за вируса снизится покупательская активность, особенно в розничных магазинах.
На фоне этих новостей акции компании упали на четыре процента — с 33,3 доллара за штуку до 31,84 доллара. Так как Дани Рейссу принадлежит пятая часть Canada Goose, его состояние резко снизилось: с 1,3 миллиарда долларов до 874 миллионов. По состоянию на 9 февраля в списке миллиардеров Forbes, где данные подсчитываются в режиме реального времени, его нет.
Генеральный директор Amazon Джефф Безос на пресс-конференции в пресс-клубе в Вашингтоне
Богатейший человек мира заработал 13 миллиардов долларов за 15 минут
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала