Рейтинг@Mail.ru
Глава Ингушетии рассказал об ожиданиях от нового правительства - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание Дома правительства РФ
Отставка правительства России

Глава Ингушетии рассказал об ожиданиях от нового правительства

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 15 янв – РИА Новости. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов ожидает от нового состава правительства России плодотворного сотрудничества, особенно в сфере реализации национальных проектов.
В среду премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил президенту Владимиру Путину, что правительство в полном составе уходит в отставку. Глава государства предложил Медведеву должность зампредседателя Совбеза, в рамках которой он займется темами обороноспособности и безопасности.
«
"Ожидания от любого состава правительства – они огромные. Нацпроекты, которые являются на данный момент катализатором в вопросе развития региона по всем направлениям, реализуются при поддержке именно правительства РФ. Кабмин старался помочь нам, как субъекту, достичь целевых показателей. Все мы благодарны за сотрудничество и ждем того же самого настроя с новой силой и отдачей от обновленного состава кабмина и членов правительства", - приводит слова Калиматова его пресс-служба.
Он добавил, что власти региона готовы взаимодействовать с каждым министром для исполнения целевых показателей национальных проектов, "потому что это в интересах каждого жителя Ингушетии".
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров
Кадыров назначил исполняющего обязанности руководителя Чечни
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала