Рейтинг@Mail.ru
Райан Рейнольдс объявил о выходе третьей части "Дедпула" - РИА Новости, 28.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Райан Рейнольдс объявил о выходе третьей части "Дедпула"

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Райан Рейнольдс во время фотоколла к премьере фильма Тима Миллера "Дэдпул" в отеле "Ritz Carlton" в Москве
Актер Райан Рейнольдс во время фотоколла к премьере фильма Тима Миллера Дэдпул в отеле Ritz Carlton в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек – РИА Новости. Райан Рейнольдс подтвердил в телепередаче "В прямом эфире с Келли и Райаном", что студия Marvel работает над фильмом "Дедпул 3", сообщает Comic Book.
"Да, мы сейчас всей командой работаем над ним, — заявил Рейнольдс. — Мы теперь на студии Marvel, которая стала вдруг считаться высшей лигой. Это безумие".
До появления "Джокера" в 2019 году "Дедпул" и "Дедпул 2" были фильмами с самым большим сборами среди картин с рейтингом R в истории мирового проката. Каждый из них заработал более 780 миллионов тысяч долларов.
Ранее создатель персонажа Дедпул Роб Лифелд говорил Variety, что Disney найдет способ снять продолжение франшизы: "Я очень надеюсь, что у них это получится. Фанаты ждут следующую часть и хотят ее посмотреть".
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на выставке Charles James: Beyond Fashion в Институте костюма при Метрополитен-музее в Нью-Йорке, США
Райан Рейнольдс впервые показал фото третьего ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала