Рейтинг@Mail.ru
Путин проведет встречу с Токаевым на форуме в Омске - РИА Новости, 06.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проведет встречу с Токаевым на форуме в Омске

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин проведет отдельную встречу с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым на форуме в Омске, они обсудят актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня, сообщает пресс-служба Кремля.
«
"Седьмого ноября в Омске состоится XVI Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана, в котором примут участие президент РФ Владимир Путин и президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев... Президенты России и Казахстана на отдельной встрече обсудят актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня", - говорится в сообщении.
Отмечается, что тема Форума – "Актуальные вопросы развития приграничного сотрудничества". Среди участников мероприятия руководители министерств и ведомств, главы ряда субъектов РФ и областей Казахстана, а также представители деловых кругов обеих стран.
Кроме того, в рамках Форума проводятся выставка "Высокие технологии: возможности регионов России и Казахстана", заседание российско-казахстанского делового совета на тему "Современные аспекты экономической кооперации", а также первый Форум молодежных лидеров. Будут подписаны межправительственные, региональные и коммерческие документы.
Президент РФ Владимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время встречи в Сочи
Путин отметил успешное развитие отношений России и Казахстана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала